Researchers on P3SEKPI

Our outstanding researchers will contribute to the world.

Andri Setiadi Kurniawan S.E.

Expertise : Ekonomi Kehutanan
Email: respect_andri@yahoo.com
Peneliti Pertama More

Ane Dwi Septina S.Sos., M.A.

Expertise : -
Email: none@gmail.com
Peneliti Pertama More

Aneka Prawesti Suka S.Sos., M.SE, M.A.

Expertise : Ekonomi Kehutanan
Email: alamatneka@yahoo.com
Peneliti Muda More

Ir Ari Wibowo M.Sc

Expertise : Perlindungan Hutan
Email: ariwibowo61@yahoo.com
Peneliti Madya More

Drs Bugi Kabul Sumirat M.Phil

Expertise : Sosiologi Lingkungan
Email: bugisumirat@gmail.com
Peneliti Pertama More

Dewi Ratna Kurnia Sari S.Hut, M.Si.

Expertise : Sosiologi Kehutanan
Email: dewiratna_sahidi@yahoo.com
Peneliti Muda More

Dian Charity Hidayat S.E., M.S.E.,MA

Expertise : Ekonomi Kehutanan
Email: dian.charity@gmail.com
Peneliti Muda More

Donny Wicaksono S.Hut., M.Sc.

Expertise : Ekonomi Kehutanan
Email: donnywicaks@yahoo.com
Peneliti Muda More

Elvida Yosefi Suryandari S.Hut, M.SE

Expertise : Ekonomi Kehutanan
Email: elvida_ys@yahoo.com
Peneliti Madya More

Drs Epi Syahadat M.Si

Expertise : Ekonomi Kehutanan
Email: syahadatepi@yahoo.com
Peneliti Madya More

Fentie Jullianti Salaka M.Si.

Expertise : Ekonomi Kehutanan
Email: fentiesalaka@gmail.com
Peneliti Muda More

Dr Fitri Nurfatriani S.Hut, M.Si

Expertise : Ekonomi Kehutanan
Email: nurfatriani@yahoo.com
Peneliti Muda More

Galih Kartika Sari S.Hut. MAP.

Expertise : -
Email: none@gmail.com
Peneliti Pertama More

Handoyo S.Hut., M.Si.

Expertise : Ekonomi Kehutanan
Email: handoyoasterian20@yahoo.com
Peneliti Muda More

Iis Alviya S.P., M.S.E.

Expertise : Ekonomi Kehutanan
Email: iis_alviya@yahoo.com
Peneliti Muda More

Indah Bangsawan S.P., M.Si.

Expertise : Ekonomi Kehutanan
Email: iwan_in.bangsawan@yahoo.co.id
Peneliti Pertama More

Indartik S.Si, M.SE

Expertise : Ekonomi Kehutanan
Email: indartik32@yahoo.co.id
Peneliti Muda More

Irfan Malik Setiabudi S. Hut, M. Sc

Expertise : -
Email: vaneemalik@gmail.com
Peneliti Pertama More

Ir Ismatul Hakim M.Sc

Expertise : Ekonomi Kehutanan
Email: ismatulhakim@yahoo.com
Peneliti Madya More

Kuncoro Ariawan S.Hut

Expertise : Sosiologi Lingkungan
Email: kla280572@yahoo.com
Peneliti Pertama More

Drs Lukas Rumboko Wibowo M.Sc. Phd

Expertise : Sosiologi Kehutanan
Email: lrumboko@yahoo.com
Peneliti Madya More

M. Zahrul Muttaqin S.Hut.,M.M.,M.F,PhD.

Expertise : Ekonomi Kehutanan
Email: zahrul2005@yahoo.com.au
Peneliti Pertama More

Mega Lugina S.Hut., M.For.Sc.

Expertise : Ekonomi Kehutanan
Email: mega_lugina@yahoo.com
Peneliti Muda More

Mimi Salminah S.Hut., M.For.Sc.

Expertise : -
Email: mimiaruman@yahoo.com.sg
Peneliti Pertama More

Mirna Aulia Pribadi S.Hut., M.Si

Expertise : -
Email: auliamirna@gmail.com
Peneliti Pertama More

Mohamad Iqbal S.Hut., M.Si.

Expertise : Ekonomi Kehutanan
Email: iq_3650@yahoo.com
Peneliti Muda More

Dr. Ir. Niken Sakuntaladewi M.Sc

Expertise : Sosiologi Kehutanan
Email: niken_sakuntaladewi@yahoo.co.uk
Peneliti Muda More

Nugraha Firdaus S.Hut

Expertise : -
Email: nugrahafirdaus@gmail.com
Peneliti Pertama More

Nunung Parlinah S.Hut, M.Si

Expertise : Ekonomi Kehutanan
Email: nparlinah@gmail.com
Peneliti Muda More

Nurul Silva Lestari S.Hut., M.Env

Expertise : -
Email: nurulsilva@gmail.com
Peneliti Pertama More

R.A. Kushartati Budiningsih S.Hut., M.Si.

Expertise : Sosiologi Kehutanan
Email: k.budiningsih@yahoo.com
Peneliti Muda More

Ir Rachman Effendi M.Sc

Expertise : Ekonomi Kehutanan
Email: rch_effendi@yahoo.com
Peneliti Utama More

Dr. Raden Deden Djaenudin S.Si., M.Si.

Expertise : Ekonomi SDA dan Lingkungan
Email: dendja07@yahoo.com.au
Peneliti Muda More

Raden Mohamad Mulyadin S.P., M.Si

Expertise : Sosiologi Kehutanan
Email: rm.mulyadin_ms@yahoo.co.id
Peneliti Pertama More

Ramawati S.Hut., M.Sc.

Expertise : -
Email: rymai_taurus@yahoo.com
Peneliti Pertama More

Dr. Ir Retno Maryani M.Sc

Expertise : Ekonomi Kehutanan
Email: retnomaryani@hotmail.com
Peneliti Pertama More

Dr. Ir. Satria Astana M.Sc

Expertise : Ekonomi Kehutanan
Email: astanasatria@yahoo.com
Peneliti Utama More

Dra Setiasih Irawanti M.Si

Expertise : Ekonomi Kehutanan
Email: s_irawanti@yahoo.com
Peneliti Utama More

Dr. Ir Subarudi M.Wood.Sc

Expertise : Sosiologi Kehutanan
Email: rudi.subarudi@yahoo.co.id
Peneliti Madya More

Dr. Ir Sulistya Ekawati M.Si

Expertise : Sosiologi Kehutanan
Email: sulistya.ekawati@yahoo.co.id
Peneliti Madya More

Surati S.Hut. M.Si

Expertise : Sosiologi Lingkungan
Email: tatisurati@yahoo.co.id
Peneliti Muda More

Dra Sylviani .

Expertise : Ekonomi Kehutanan
Email: sylvireg@yahoo.co.id
Peneliti Utama More

Dr. Ir Triyono Puspitodjati M.Sc

Expertise : Ekonomi Kehutanan
Email: tp_jati@yahoo.co.id
Peneliti Madya More

Dr Tuti Herawati S.Hut, M.Si

Expertise : Kebijakan Ekonomi
Email: t.herawati@cgiar.org
Peneliti Madya More

Virni Budi Arifanti S.Hut., M.Sc. PhD

Expertise : Perencanaan Hutan
Email: vbudia@yahoo.com
Peneliti Muda More

Yanto Rochmayanto S.Hut, M.Si

Expertise : Ekonomi Kehutanan
Email: rochmayantoyr@yahoo.co.uk
Peneliti Madya More

Copyrights © 2020 P3SEKPI. All Rights Reserved