Project Member - Enhancing community-based commercial forestry in Indonesia


No Journal Information
A. Kafi -
Expertise : -
Email : -@gmail.com
Instansi :

Trees4Trees

Dr Abdul Kadir Wakka .
Expertise : -
Email : abdkadirw@gmail.com
Instansi :

Balai Litbang Lingkungan Hidup dan Kehutanan (BP2LHK) Makassar

Achmad Darisman -
Expertise : -
Email : darisman@trees4trees.org
Instansi :

Trees4Trees

Achmad Rizal Bisjoe
Expertise :
Email : arhbisjoe1964@gmail.com
Instansi :

Balai Litbang Lingkungan Hidup dan Kehutanan (BP2LHK) Makassar

Agus Purwanto S.T
Expertise : -
Email : insan_jabar@yahoo.com
Instansi : Pusat Litbang Sosial Ekonomi Kebijakan dan Perubahan Iklim
Agusman -
Expertise : -
Email : -@gmail.com
Instansi :

Trees4Trees, pensiun

Aneka Prawesti Suka S.Sos., M.SE, M.A.
Expertise : Ekonomi Kehutanan
Email : alamatneka@yahoo.com
Instansi :

Pusat Litbang Sosial Ekonomi Kebijakan dan Perubahan Iklim

Drs Bugi Kabul Sumirat M.Phil
Expertise : Sosiologi Lingkungan
Email : bugisumirat@gmail.com
Instansi :

Pusat Litbang Sosial Ekonomi Kebijakan dan Perubahan Iklim

Dr Dede Rohadi
Expertise : -
Email : drohadi22@yahoo.co.id
Instansi :

Center for International Forestry Research (CIFOR)

Devi Silvia
Expertise :
Email : devi@trees4trees.org
Instansi :

Trees4Trees

Dewi Ratna Kurnia Sari S.Hut, M.Si.
Expertise : Sosiologi Kehutanan
Email : dewiratna_sahidi@yahoo.com
Instansi : Pusat Litbang Sosial Ekonomi Kebijakan dan Perubahan Iklim
Dr Digby Race
Expertise :
Email : drace@usc.edu.au
Instansi :

University of the Sunshine Coast

Dr Dwiko Permadi
Expertise :
Email : dbpermadi@ugm.ac.id
Instansi :

Universitas Gadjah Mada (UGM)

Dr Eko Bhakti Hardiyanto
Expertise :
Email : ebhardiyanto@ugm.ac.id
Instansi :

Universitas Gadjah Mada (UGM)

Evita Hapsari
Expertise :
Email : evitahapsari@gmail.com
Instansi :

Balai Litbang Lingkungan Hidup dan Kehutanan (BP2LHK) Makassar

Ir Harsoyo M.Ext.Ed
Expertise :
Email : harsoyo59@ugm.ac.id
Instansi :

Universitas Gadjah Mada (UGM)

Hugh Stewart
Expertise :
Email : htlstewart@gmail.com
Instansi :

University of the Sunshine Coast

Dr Kristiana Tri Wahyudiyati
Expertise :
Email : triwahyudiyati@gmail.com
Instansi :

 Pusat Litbang Sosial Ekonomi Kebijakan dan Perubahan Iklim (Pensiun)

Kuncoro Ariawan S.Hut
Expertise : Sosiologi Lingkungan
Email : kla280572@yahoo.com
Instansi : Pusat Litbang Sosial Ekonomi Kebijakan dan Perubahan Iklim
Drs Lukas Rumboko Wibowo M.Sc. Phd
Expertise : Sosiologi Kehutanan
Email : lrumboko@yahoo.com
Instansi : Pusat Litbang Sosial Ekonomi Kebijakan dan Perubahan Iklim
- Marck Schmidt -
Expertise : -
Email : dms@trees4trees.org
Instansi :

Trees4Trees

Dr Muktasam Abdurrahman
Expertise : -
Email : muktasam03@yahoo.com
Instansi :

Universitas Mataram

- Novita D. Arianti -
Expertise : -
Email : novi@trees4trees.org
Instansi :

Trees4Trees

Nur Hayati SP., M.Sc.
Expertise : -
Email : hytslo@yahoo.com
Instansi :

Balai Litbang Lingkungan Hidup dan Kehutanan (BP2LHK) Makassar

Nurhaedah S.P.M.Si
Expertise : -
Email : nurhaedah_muin@yahoo.com
Instansi :

Balai Litbang Lingkungan Hidup dan Kehutanan (BP2LHK) Makassar

Rini Purwanti -
Expertise : -
Email : rnpurwanti_up@yahoo.co.id
Instansi :

Balai Litbang Lingkungan Hidup dan Kehutanan (BP2LHK) Makassar

Rowan Reid
Expertise :
Email : rowan.reid@agroforestry.net.au
Instansi :

Australian Agroforestry Foundation

Dra Setiasih Irawanti M.Si
Expertise : Ekonomi Kehutanan
Email : s_irawanti@yahoo.com
Instansi :

Pusat Litbang Sosial Ekonomi Kebijakan dan Perubahan Iklim (Pensiun)

Dr Silvi Nur Oktalina
Expertise :
Email : silvi.nuroktalina@ugm.ac.id
Instansi :

Universitas Gadjah Mada (UGM)

Sugeng Teguh Pribadi
Expertise :
Email : sugengteguhpribadi@yahoo.co.id
Instansi :

Balai Pengelolaan Hutan Wilayah II, Dinas LHK Provinsi Jawa Tengah

Surati S.Hut. M.Si
Expertise : Sosiologi Lingkungan
Email : tatisurati@yahoo.co.id
Instansi : Pusat Litbang Sosial Ekonomi Kebijakan dan Perubahan Iklim
Dr Tuti Herawati S.Hut, M.Si
Expertise : Kebijakan Ekonomi
Email : t.herawati@cgiar.org
Instansi :

Direktorat Penyiapan Kawasan Perhutanan Sosial, KLHK

Wiyono Putro
Expertise :
Email : wiyono.putro@ugm.ac.id
Instansi :

Universitas Gadjah Mada (UGM)